Обзор законодательства

Общественное обсуждение обновленного перечня лекарственных средств белорусского (российского) производства, обязательных для наличия в аптеках. Закрыто

Читать подробнее
Общественное обсуждение изменений в единый перечень административных процедур, касающиеся государственной санитарно-гигиенической экспертизы. Закрыто Общественное обсуждение изменений в единый перечень административных процедур, касающиеся государственной санитарно-гигиенической экспертизы. Закрыто Экспресс-бюллетень законодательства Республики Беларусь за период с 10 по 16 октября 2019 г. Экспресс-бюллетень законодательства Республики Беларусь за период с 10 по 16 октября 2019 г. Экспресс-бюллетень законодательства Российской Федерации, Республики Казахстан, Украины и Республики Молдова за период с 16 по 30 сентября 2019 г. Экспресс-бюллетень законодательства Российской Федерации, Республики Казахстан, Украины и Республики Молдова за период с 16 по 30 сентября 2019 г. Экспресс-бюллетень законодательства Республики Беларусь за период с 3 по 9 октября 2019 г. Экспресс-бюллетень законодательства Республики Беларусь за период с 3 по 9 октября 2019 г.

Видео

Вам будет интересно
Комментарий к новой редакции раздела V «Интеллектуальная собственность» Гражданского кодекса Республики Беларусь
Лосев Сергей Сергеевич, кандидат юридических наук, доцент

Законом Республики Беларусь от 13 ноября 2023 г. № 312-З (далее – Закон № 312-З) внесены многочисленные изменения в нормы Гражданского кодекса Республики Беларусь (далее – ГК). В новой редакции изложен раздел V «Интеллектуальная собственность», нормы которого станут предметом данного комментария.

Читать подробнее
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.