Обзор законодательства

Общественное обсуждение проекта перечня одноразовой посуды, использование и продажа которой будет запрещена в общепите. Закрыто

Читать подробнее
Экспресс-бюллетень законодательства Республики Беларусь за период с 6 февраля по 12 февраля 2020 г. Экспресс-бюллетень законодательства Республики Беларусь за период с 6 февраля по 12 февраля 2020 г. Общественное обсуждение проекта расширения перечня населенных пунктов Могилевской области по развитию торговли, общественного питания. Закрыто Общественное обсуждение проекта расширения перечня населенных пунктов Могилевской области по развитию торговли, общественного питания. Закрыто Общественное обсуждение проекта постановления о бланках и документах, а также специальных материалах для защиты их от подделки. Закрыто Общественное обсуждение проекта постановления о бланках и документах, а также специальных материалах для защиты их от подделки. Закрыто Экспресс-бюллетень законодательства Республики Беларусь за период с 30 января по 5 февраля 2020 г. Экспресс-бюллетень законодательства Республики Беларусь за период с 30 января по 5 февраля 2020 г.

Видео

Вам будет интересно
Об уплате таможенных пошлин, налогов, специальных, антидемпинговых, компенсационных пошлин
Яхнович Олег Игоревич, главный инспектор ГТК Республики Беларусь

На основании п. 2 ст. 53 и п. 3 ст. 54 Закона Республики Беларусь от 10 января 2014 г. № 129-З «О таможенном регулировании в Республике Беларусь» (далее – Закон о таможенном регулировании) принято постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25.07.2023 № 476 «Об изменении постановления Совета Министров Республики Беларусь от 14 октября 2011 г. № 1374» (далее – постановление № 476).

Читать подробнее
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.