Сохранить в избранное

С Днем Победы!

Уважаемые друзья и коллеги!

Национальный центр правовой информации Республики Беларусь сердечно поздравляет с 75-летием победы в Великой Отечественной войне.

75 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Это общая победа миллионов людей, защищавших свою Родину. Война стала испытанием для всех. Нет ни одной семьи, которую бы она не затронула. Давайте вспомним словами благодарности тех, кто на полях сражений, в партизанской землянке, в тылу врага добывал Победу. Мы не должны забывать их подвиг ради нашего будущего.

Каждый человек должен знать свою историю, гордиться подвигами своих прадедов, брать с них пример, чтобы стать достойным гражданином и патриотом Беларуси.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести народа, вписана в летопись нашей истории.

С праздником Великой Победы! Счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над нашей родной Беларусью!


Сохранить в избранное
Читайте также в разделе
Вам будет интересно
Судьба субаренды в случае прекращения аренды / краткий комментарий к п. 1 ст. 589 ГК
Бондюк Павел Иванович, юрист

1. Рассматриваемый казус.

Поводом к написанию данной статьи послужило постановление судебной коллегии по экономическим делам Верховного Суда Республики Беларусь от 31.01.2023 по делу № 153ЭИП22781, в котором Верховный Суд, среди прочего, рассматривал важные для практики вопросы, связанные с судьбой субаренды в случае прекращения аренды.

Читать подробнее
Календарь событий
10 апреля 2024 г.
Полящук Наталья Анатольевна
Семинар "Предупреждение и противодействие коррупции в организации"
Подробнее
Видео
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.