Сохранить в избранное

Подключайтесь к ЭТАЛОН-ONLINE за 5 рублей в месяц

АКЦИЯ ЗАВЕРШИЛАСЬ

баннеры Лови момент 1-09.jpg

КАК СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И ПОЛУЧИТЬ МАКСИМУМ?

Современный студент знает, что в ЭТАЛОН-ONLINE есть все, что нужно для успешного обучения. И новый учебный год начинается с приятных новостей – стартовала акция на подключение к ЭТАЛОН-ONLINE. Внимание, акция не только для студентов!

Подключайтесь с 1 по 31 октября 2021 г. на период от 3 до 12 месяцев

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ?

Акция распространяется на обучающихся в учреждениях высшего образования (юридические и экономические специальности):

  • курсантов, студентов и слушателей;
  • лиц, проходящих переподготовку;
  • магистрантов, аспирантов;
  • также на педагогических работников указанных учреждений образования.

Для участия в акции нужно предоставить подтверждающий документ.

ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

  • единственная государственная правовая система, которая содержит все законодательство Республики Беларусь (более 235 000 документов) в актуальном состоянии из первоисточника – эталонного банка данных правовой информации и аналитические материалы от экспертов отрасли, комментарии разработчиков нормативных актов, материалы судебной практики, которые проходят тщательный отбор.
  • полный доступ ко всему массиву документов, все рубрики и разделы открыты при подключении по акции. Готовьтесь к сессии и работайте без лимитов и ограничений 24 часа 7 дней в неделю;
  • тематические подборки документов для будущих юристов и экономистов, а также для всех студентов и преподавателей документы в сфере образования: образовательные стандарты, государственная поддержка одаренной молодежи, поступление, повышение квалификации и переподготовка и др. полезные вопросы;

СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОНУС для всех участников акции, которого нет ни в одной системе!

Электронная библиотека научных работ в области права – более 800 готовых материалов, систематизированных по 20 отраслям права: административное, банковское, гражданское, жилищное, уголовное и т.д. (доступна даже с мобильного). Теперь не нужно сидеть в библиотеке, выбирая необходимые материалы – изучайте статьи и готовьте диплом, рефераты и иные работы комфортно.

  • экономия денежных средств. 5 рублей в месяц – весь массив документов. Никаких дополнительных оплат за тематические подборки материалов не требуется;
  • ежедневное обновление системы. Вам не нужно самостоятельно отслеживать изменения в правовые акты и тратить время на приведение документов в контрольное состояние. Правовые акты оперативно попадают в базу после их официального опубликования;
  • междокументные связи связывают аналитику от экспертов с правовыми актами и дополнительной информацией, например, с полезными формами документов (договорами, заключениями, чек-листами и т.п.).

ГДЕ МОЖНО РАБОТАТЬ С ДОКУМЕНТАМИ?

  • на сайте etalonline.by. После регистрации доступ осуществляется по индивидуальному логину и паролю;

  • в мобильном приложении для Android и IOS. Дополнительная регистрация не требуется. Позволяет разумно расходовать мобильный трафик и память смартфона, сохраняя только необходимые документы, чтобы работать с ними даже там, где нет интернета.

КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ?

Для участия в акции и по вопросам работы в системе, обращайтесь в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (перерыв 13.00–14.00) в:

+375 17 279 99 39, +375 17 279 99 99, A1: +375 29 650 79 30, МТС: +375 33 370 70 69, life :) +375 25 602 62 52,

Skype: EtalonNCPI,

e-mail: sales@ncpi.gov.by, etalonline@ncpi.gov.by.

Ответим на вопросы и поможем подключиться!

ДАВАЙТЕ РАЗВИВАТЬ ЭТАЛОН-ONLINE ВМЕСТЕ!

Мы хотим, чтобы наша система была для Вас удобной и полезной. И будем рады Вашим предложениям по внедрению необходимых опций, интересных разделов и материалов. Пишите нам на etalonline@ncpi.gov.by или в социальных сетях Facebook и Инстаграм.


Сохранить в избранное
Вам будет интересно
Судьба субаренды в случае прекращения аренды / краткий комментарий к п. 1 ст. 589 ГК
Бондюк Павел Иванович, юрист

1. Рассматриваемый казус.

Поводом к написанию данной статьи послужило постановление судебной коллегии по экономическим делам Верховного Суда Республики Беларусь от 31.01.2023 по делу № 153ЭИП22781, в котором Верховный Суд, среди прочего, рассматривал важные для практики вопросы, связанные с судьбой субаренды в случае прекращения аренды.

Читать подробнее
Календарь событий
10 апреля 2024 г.
Полящук Наталья Анатольевна
Семинар "Предупреждение и противодействие коррупции в организации"
Подробнее
Видео

Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.