Отдельные документы, содержащиеся в ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE», систематизированы в тематические банки данных, которые представляют собой тематические подборки документов по наиболее актуальным вопросам.
Для поиска по тематическому банку данных «Нормотворчество» пометьте интересующие Вас рубрики галочками и нажмите кнопку «Поиск по тематическому БД». Список документов, относящихся к рубрике, не содержащей подрубрик, также можно получить, щелкнув по ее названию.
Вопрос: Лаборанту, работающему в аптеке и выполняющему работы по приготовлению реактивов и растворов, по результатам аттестации рабочего места по условиям труда установлены вредные условия труда.
В аптеке имеется вакансия 0,5 ставки лаборанта. Может ли работник дополнительно работать у данного нанимателя на условиях совместительства?
Ответ эксперта читайте в нашем материале.